Главное
Ночью на некоторых участках дорог в Туле установят шнекороторные снегоочистители
В Богородицком и Тепло-Огаревском районах снегопад задержал рейсы по 6 маршрутам, а в Воловском – по 7
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев готовит стратегию развития спорта
Мы в соцсетях:
  • Город
  • Общество
  • Происшествия
  • Криминал
  • Спорт
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Статьи
    • Про всё
    • Новости компаний
    • Культура
    • Мнения
    • Нацпроекты
    • Политика
    • Победа 80
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Сложная, но контролируемая: в тульской Госавтоинспекции рассказали о ситуации на дорогах во время снегопада

Сложная, но контролируемая: в тульской Госавтоинспекции рассказали о ситуации на дорогах во время снегопада

  • 19.02.2026 19:20
Сложная, но контролируемая: в тульской Госавтоинспекции рассказали о ситуации на дорогах во время снегопада
Фото: ИА «Регион71»

На заседании штаба Правительства Тульской области по снегопаду, которое провёл заместитель губернатора Владимир Цибульский, начальник Управления Госавтоинспекции УМВД России по Тульской области Игорь Пекулов доложил об обстановке на дорогах региона.

По словам полковника полиции, ситуация оценивается как сложная, но остаётся контролируемой. С утра на линии работали 59 экипажей и 119 сотрудников. В ночную смену выйдут 36 экипажей и 78 человек. Также сформирован резерв из восьми экипажей и 16 сотрудников.

Игорь Пекулов отметил, что с 13:00 проблемным местом становится остановка движения. Вероятно, речь идёт о затруднениях, вызванных интенсивным снегопадом. Дорожные службы и Госавтоинспекция продолжают работу в усиленном режиме.

Также на заседании представитель дорожной службы доложил о ситуации на федеральной трассе М-2. По его словам, на магистрали задействовано 38 комбинированных дорожных машин и 14 погрузчиков.

Возникали проблемы с остановкой движения, однако совместно с Госавтоинспекцией удалось оперативно ликвидировать последствия. Все службы, включая диспетчерскую на трассе М-2, работают в усиленном режиме.

Читайте также

В Богородицком и Тепло-Огаревском районах снегопад задержал рейсы по 6 маршрутам, а в Воловском – по 7

  • 19 февраля 2026 20:09

Об этом сегодня, 19 февраля, на заседании оперативного штаба во главе с заместителем губернатора Тульской области Владимиром Цибульским рассказал заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства региона Евгений Ташлыков.

Читать далее

Жители Тульской области могут проголосовать за участников туристической премии «Маршрут построен»

  • 19 февраля 2026 20:03

На получение национальной премии медиагруппы «Комсомольская правда» претендуют проекты со всей страны. Они представлены в 23 номинациях.

Читать далее

Из-за снегопада в двух районах Тульской области возникли перебои с электричеством

  • 19 февраля 2026 19:31

На заседании штаба Правительства Тульской области директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Тулэнерго» Максим Шитиков доложил о ситуации с энергоснабжением в регионе во время снегопада. По его словам, на текущий момент перебои с электричеством наблюдаются в Веневском и Киреевском районах. При этом аварийная ситуация в Чернском районе уже ликвидирована. Энергетики продолжают работать в усиленном режиме, ведется мониторинг состояния линий электропередачи и оперативное восстановление.

Читать далее

Лента новостей

Ночью на некоторых участках дорог в Туле установят шнекороторные снегоочистители
  • 20:29
В Богородицком и Тепло-Огаревском районах снегопад задержал рейсы по 6 маршрутам, а в Воловском – по 7
  • 20:09
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев готовит стратегию развития спорта
  • 20:05
Жители Тульской области могут проголосовать за участников туристической премии «Маршрут построен»
  • 20:03
В Туле презентовали новую книгу воспоминаний и размышлений поколений «Мы помним»
  • 19:40
Из-за снегопада в двух районах Тульской области возникли перебои с электричеством
  • 19:31
Из-за снегопада в Тульской области задержаны десятки поездов
  • 19:29
Все муниципалитеты работают в усиленном режиме в борьбе со снегопадом
  • 19:27
За обогревом в мобильные пункты на трассах в Тульской области обратились 8 водителей
  • 19:25
Сложная, но контролируемая: в тульской Госавтоинспекции рассказали о ситуации на дорогах во время снегопада
  • 19:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

На трассе М-4 в Тульской области ликвидируют несколько ДТП
  • 15:09 16 февраля 2026

В городе Белеве Тульской области снег повредил кровлю дома
  • 12:14 15 февраля 2026

Дмитрий Миляев обратился к военнослужащим, исполнявшим боевые задачи за пределами Родины
  • 09:04 15 февраля 2026

В Новомосковске из-за демонтажа вентиляции без газа остались два подъезда
  • 19:33 13 февраля 2026

В Тульской области начали строить очистные сооружения в трех районах
  • 21:20 13 февраля 2026
Новости СМИ2

© 2026, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
Яндекс.Метрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.