В Туле для участников Снежного субботника подготовили интерактивную программу

Фото: Екатерина Коновалова/ИА Регион 71
Угоститься чаем с блинами и помахать лопатами жители областного центра могут на пяти точках.
Итак, праздники для волонтеров, которые дружно очищают от снега общественные пространства и придомовые территории, организованы в сквере «Тульское чаепитие», сквере имени А.С. пушкина, сквере Академика Насоновой, во дворе домов на улице Санаторной и на улице Пушкинской у дома № 57.
На последней точке работают тульские молодогвардейцы.



Напомним, что именно активисты «Молодой Гвардии Единой России» выступили с инициативой провести Снежный субботник.
Идею поддержал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев. Глава региона призвал туляков избавить территорию населенных пунктов от сугробов:
«Давайте поддержим инициативу молодых активистов! Каждый желающий может присоединиться к общему большому делу. Приходите семьями, ведь совместный труд на благо любимого города, района объединяет! А еще это возможность отметить Масленицу с чаем и блинами на свежем воздухе».