Туляки жаловались в службу спасения 1 547 раз за сутки
Об этом сообщили в администрации региональной столицы. По данным ЕДДС, спасатели выезжали на вызовы 8 раз.

Глава администрации города Тулы Илья Беспалов в связи с обильным снегопадом поручил усилить присутствие спецтехники и рабочих коммунального хозяйства на улицах областного центра.
Сегодня в уборке города задействованы 320 рабочих и 305 единиц техники. Колонны КДМ с раннего утра просыпают дороги противогололедными материалами. В течение дня будут расчищаться магистральные и второстепенные улицы. На вывоз снега задействованы 18 бригад.
Также глава городской администрации поручил усилить работу на улицах, где из-за снежных отвалов заужена проезжая часть.
За минувшие сутки с улиц Тулы вывезли более 9,5 тысячи кубометров снега и израсходовали около 43 тонн противогололедных материалов.
Ранее мы сообщали, что сегодня в нашем регионе объявлено метеопредупреждение из-за сильного снегопада.
Об этом сообщили в администрации региональной столицы. По данным ЕДДС, спасатели выезжали на вызовы 8 раз.
#Неждипокарастает Более 8,5 тысяч кубометров снега вывезено с улиц региональной столицы за минувшие сутки. Коммунальщики продолжают борьбу с последствиями сильного снегопада. 21 февраля в рамках Снежного субботника к ним присоединились волонтеры.
Об этом сегодня, 19 февраля, на заседании оперативного штаба во главе с заместителем губернатора Тульской области Владимиром Цибульским рассказал глава городской администрации Илья Беспалов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

