На улице Коминтерна в Туле начали укладывать асфальт
Работы на одной из важных магистралей областного центра вступили в завершающий этап. По словам подрядчика, ремонт выполнен почти на 80%.
Влюбленные продолжают проявлять интерес к таким датам и верят, что именно в эти особые дни будет создана крепкая семья на долгую и счастливую жизнь.
Как отметила старший инспектор отдела ЗАГС по г. Тула Мария Фомичева, во Дворце бракосочетания царит особая атмосфера.
«Несмотря на зимнюю погоду, здесь много пар, они все очень красивые. Во Дворце очень тепло и празднично, а мы, как сотрудники ЗАГСа, разделяем с каждой парой их радость создания семьи и стараемся эту атмосферу поддерживать до конца дня», - сказала Мария Фомичева.
У каждой новой семьи своя история знакомства. Например, Ольга и Даниил познакомились на практике со студентами. Пара Виктора и Анны - из Мценска Орловской области. В Тулу их привели учеба и работа. Молодые люди друга друга знали еще до того, как начали встречаться, все решила одна случайная встреча.
Подробнее – в сюжете ТУЛАСМИ.
Работы на одной из важных магистралей областного центра вступили в завершающий этап. По словам подрядчика, ремонт выполнен почти на 80%.
В Плавске активисты «Молодой Гвардии Единой России» совместно с волонтёрами и представителями общественных организаций провели уборку Сквера памяти воинов-интернационалистов.
Произведение под названием «Лунная ночь в Петербурге» Льва Лагорио жители и гости региона смогут увидеть в постоянной экспозиции Тульского музея изобразительных искусств.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

