Жители дома на улице Кутузова внезапно остались без газа
Голубое топливо отключили без предупреждения, сообщает телеканал «Первый Тульский». По мнению газовиков, все дело в неисправных дымвентканалах.

Представители центра «Мой бизнес» доставили военнослужащим в зону специальной военной операции крупную партию оборудования и товаров первой необходимости. Груз, общий вес которого превысил две тонны, был собран силами предпринимательского сообщества Тульской области.
В составе гуманитарной помощи квадроцикл для выполнения задач в условиях бездорожья, дроны и детекторы дронов, необходимые для разведки и безопасности, а также генераторы, отопительные приборы, маскировочные сети, медикаменты и другое имущество.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев выразил благодарность бизнес-сообществу за активную гражданскую позицию и поддержку фронта. «Вместе мы приближаем нашу Победу», – подчеркнул глава региона
Голубое топливо отключили без предупреждения, сообщает телеканал «Первый Тульский». По мнению газовиков, все дело в неисправных дымвентканалах.
Большая часть документов была оформлена автоматически и не потребовала от родителей обращений в региональное отделение Соцфонда.
Оздоровительная практика для жителей региона «серебряного» возраста проводится в рамках программы «Активное долголетие».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

