Возможное заключение за решетку побудило жителя Суворовского района оплатить уголовный штраф
Как сообщает пресс-служба УФССП России по Тульской области, 35-летний мужчина был осужден за кражу ювелирных украшений.

Как сообщает пресс-служба регионального Управления ведомства, силовики осуществили почти 160 проверок условий хранения боевого арсенала жителей области.
Тульские росгвардейцы изъяли у граждан 12 единиц оружия. Некоторые жители региона добровольно расставались со своим арсеналом. Они передали силовикам 16 единиц оружия и 45 патронов к ним.
Также тульские росгвардейцы приняли от граждан и юридических лиц почти 420 обращений на оказание государственных услуг в сфере оборота оружия и боеприпасов. Силовики выдали около 130 лицензий, рассмотрев ранее поданные заявления.
Как сообщает пресс-служба УФССП России по Тульской области, 35-летний мужчина был осужден за кражу ювелирных украшений.
Дорожная авария произошла в субботу утром на улице Аркадия Шипунова. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тульской области.
Об этом сообщил в своем официальном канале в национальном мессенджере МАКС губернатор Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

