Дмитрий Миляев напомнил жителям, как туляки готовились к обороне города 85 лет назад
В своем официальном канале в мессенджере МАКС губернатор Тульской области рассказал, что 25 октября 1941 года в Туле было введено осадное положение.

83% мам и пап, прошедших опрос, считают, что мобильным телефонам не место на уроках. С исследованием сервиса по поиску высокооплачиваемой работы ознакомилось издание tula.aif.ru.
В анкетировании приняли участие жители региональной столицы – родители и педагоги образовательных учреждений.
Отмечается, что чаще всего готовы отбирать у детей смартфоны на уроках отцы. Также за запрет высказываются родители в возрасте 40+.
Поддерживают детей, не готовых расстаться с телефонами, 10% тульских родителей. Они считают, что запрет не решит проблему.
Среди учителей за ограничения использования телефонами на уроках выступают 89% опрошенных. 9% педагогов отмечают пользу гаджетов.
В своем официальном канале в мессенджере МАКС губернатор Тульской области рассказал, что 25 октября 1941 года в Туле было введено осадное положение.
Конкурс-марафон «Тула в фокусе» для молодых и талантливых авторов объявляют кластер «Октава» и Агентство по развитию туризма Тульской области.
В поселке Чернь спасатели провели тренировочные пожарно‑тактические учения на базе МБУК «Чернский районный дом культуры». Условный пожар по легенде возник в зрительном зале на втором этаже - задымление стало распространяться по залу и фойе, возникла угроза находящимся в здании людям.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

