В Тульской области в прошлом году чаще всех рождались Михаилы
В региональном отделении Росстата назвали самые популярные имена новорожденных в 2025 году. Наибольшее количество родителей назвали своего сына Михаилом.

Региональное управление ФССП присоединилось к акции «Вам, любимые». Судебные приставы дарили подарки посетительницам отделений.
На протяжении всей текущей неделе работающие в ведомстве мужчины дарили женщинам тюльпаны и открытки. Презенты получили представительницы прекрасного пола, которые пришли к приставам за консультацией.
«Судебные приставы Тульской области поздравляют с 8 марта всех представительниц прекрасной половины нашей страны! Желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья и радости в каждом мгновении жизни», — говорится в сообщении УФССП по Тульской области.
В региональном отделении Росстата назвали самые популярные имена новорожденных в 2025 году. Наибольшее количество родителей назвали своего сына Михаилом.
Туляки могут подсмотреть за дикой природой. Опубликованы новые кадры, запечатленные фотоловушками в заповедной зоне национального парка «Тульские засеки».
Накануне Международного женского дня в Тульском областном перинатальном центре состоялась торжественная выписка «Весеннее чудо».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

