Уголовное дело в отношении туляка, спровоцировавшего ДТП с тремя погибшими, направили в суд
Уголовное дело в отношении 33-летнего жителя областного центра рассмотрит Киреевский районный суд Тульской области.

Как сообщает Госавтоинспекция, смертельное ДТП произошло сегодня, 25 марта, в 13:30 на 29-ом километре автодороги «Лапотково-Ефремов» Тепло-Огаревского района Тульской области.
Погиб 22-летний водитель автомобиля «Рено Симбол». Молодой человек выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Рено Дастер», которым управлял 36-летний мужчина. Первая машина от удара перевернулась, водитель от полученных травм погиб на месте.
Пострадали три пассажира из второго «Рено», среди них двое несовершеннолетних.
Уголовное дело в отношении 33-летнего жителя областного центра рассмотрит Киреевский районный суд Тульской области.
Об этом в своем официальном канале в национальном мессенджере МАКС сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Шесть вражеских БПЛА уничтожены подразделениями ПВО Минобороны РФ в Тульской области днем 8 июля. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАКС.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

