Туляки засняли на набережной Упы ондатру
Видео с крупным грызуном, расположившемся практически в центре региональной столицы, публикует tula.aif.ru.

Прогнозом погоды на завтра, 31 марта, делится пресс-служба регионального Главного управления МЧС России.
Ночью синоптики обещают жителям Тульской области переменную облачность. Осадков преимущественно не ожидается.
Подует ветер восточной четверти с силой 4-9 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит от нуля до плюс 5 градусов по Цельсию.
Атмосферное давление – 750-755 миллиметров ртутного столба.
Видео с крупным грызуном, расположившемся практически в центре региональной столицы, публикует tula.aif.ru.
Центральный районный суд отказал в признании недействительной сделки купли-продажи квартиры, оставив жилье добросовестным покупателям.
За минувшие вечер пятницы и выходные на территории региона сотрудники Госавтоинспекции остановили десятки водителей с признаками алкогольного опьянения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

