Дмитрий Миляев поблагодарил всех участников встречи со старостами и председателей ТОСов
Мероприятие с губернатором Тульской области в форме открытого диалога прошло в Ефремове и продолжалось около 2,5 часа.

31 марта в Ефремове проходит встреча губернатора Тульской области Дмитрия Миляева со старостами и активистами ТОС Ефремовского, Воловского, Куркинского округов, Богородицкого, Каменского и Тепло-Огаревского районов. Староста поселка Грибоедово в Куркинском районе обратилась по поводу организации почтового отделения и модульного клуба. С такими вопросами к ней обратились местные жители.
Нынешнее почтового отделение, по словам старосты, находится в плохом состоянии. Новое же жители хотели бы видеть в помещении старой конторы.
Глава региона сообщил, что накануне встречался с руководителем «Почты России» по Тульской области. По его словам, сейчас «Почта России» рассматривает возможность реализации достаточно больших мероприятий, в том числе и в Тульской области.
«Мы ждем, когда окончательно будет утвержден приказ о распределении денежных средств по региональным отделениям почты. Он должен появиться, по информации местного руководителя «Почты России», в ближайшее время. Как только мы увидим, что приказ окончательно подписан, значит финансирование будет, мы непременно все планы доведем. Если все эти планы, рассчитанные до 2030 года, будут реализованы, то мы фактически с вами закроем все те проблемы, которые на сегодняшний день по почте есть. Я думаю, что в течение недели-двух я смогу дать вам открытую, честную, прямую информацию о том, какие планы по развитию почты будут на территории Тульской области. С высокой степенью вероятности тот вопрос, который вы называете, будет решен», - сказал Дмитрий Миляев.
В рамках мероприятия также стало известно, что изначально населенный пункт подходил для того, чтобы там установить новый модульный, потому что старое здание большое и его было бы сложно отремонтировать, а также поддерживать в нормальном состоянии. Глава региона пообещал вернуться к вопросу возможности установки модульного клуба.
Ранее мы сообщали, что жительница деревни Марьинка обратилась к Дмитрию Миляеву с вопросами подключения к газу и замены водопровода.
Мероприятие с губернатором Тульской области в форме открытого диалога прошло в Ефремове и продолжалось около 2,5 часа.
Сегодня, 31 марта, губернатор Тульской области проводит встречу с руководителями ТОСов и сельскими старостами Ефремова, Воловского, Куркинского округов, а также Богородицкого, Каменского и Тепло-Огаревского районов.
В Ефремове проходит встреча губернатора Тульской области Дмитрия Миляева со старостами и активистами ТОС в формате открытого диалога. Глава региона призвал сельских старост не бояться проявлять активность.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

