Главное
В Новомосковске «красочно» оскорбивший женщину переводчик оказался под подпиской о невыезде
Тульские водолазы в среднем проверяют речное дно от 20 до 40 минут
Суд оштрафовал жительницу Кимовского района на 200 тысяч рублей за мошенничество с земельным участком
Мы в соцсетях:
  • Город
  • Общество
  • Происшествия
  • Криминал
  • Спорт
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Статьи
    • Про всё
    • Новости компаний
    • Культура
    • Мнения
    • Нацпроекты
    • Политика
    • Победа 80
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Криминал
  3. В Новомосковске «красочно» оскорбивший женщину переводчик оказался под подпиской о невыезде

В Новомосковске «красочно» оскорбивший женщину переводчик оказался под подпиской о невыезде

  • 21.04.2026 23:53
В Новомосковске «красочно» оскорбивший женщину переводчик оказался под подпиской о невыезде
Фото: Пресс-служба УМВД России по Тульской области

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД России, тульские полицейские установили подозреваемого в совершении акта вандализма.

Очевидцы сообщили стражам порядка о том, что на улицах города неизвестные написал краской оскорбления в адрес 24-летней местной жительницы. Этот поступок опорочил честь и достоинство девушки.

Полицейские оперативно установили личность вандала. Им оказался 37-летний переводчик в одной из коммерческих организаций Тульской области, проживающий в Новомосковске. Ранее мужчина не нарушал закон. Вандал признал свою вину.

Сейчас стражи порядка устанавливают мотивы совершенного поступка. Было возбуждено уголовное дело, которое в данный момент продолжает расследоваться.

Жителю Новомосковска грозит штраф или арест до 3 месяцев. Его отпустили из-под стражи под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Читайте также

Суд оштрафовал жительницу Кимовского района на 200 тысяч рублей за мошенничество с земельным участком

  • 21 апреля 2026 22:32

Кимовский районный суд Тульской области рассмотрел уголовное дело в отношении местной жительницы Санниковой Е.В. Она признана виновной в мошенничестве. Суд установил, что в ноябре 2020 года администрация Кимовского района предоставила женщине в аренду на 20 лет земельный участок в городе Кимовске для ведения личного подсобного хозяйства. В период с января 2021 года по май 2023 года у неё возник умысел на приобретение этого участка в собственность по заниженной цене.

Читать далее

Жителю Тульской области вынесли обвинительный приговор за кражу 20 тонн меди

  • 21 апреля 2026 09:31

Щекинский межрайонный суд приговорил местного жителя к 4,5 годам колонии строгого режима и штрафу в 800 тысяч рублей.

Читать далее

В Тульской области двое бывших полицейских в предприниматель получили сроки за грабеж и превышение полномочий

  • 20 апреля 2026 17:44

Отбывать наказание троица будет в исправительной колонии строгого режима. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Читать далее

Лента новостей

В Новомосковске «красочно» оскорбивший женщину переводчик оказался под подпиской о невыезде
  • 23:53
Тульские водолазы в среднем проверяют речное дно от 20 до 40 минут
  • 23:05
Суд оштрафовал жительницу Кимовского района на 200 тысяч рублей за мошенничество с земельным участком
  • 22:32
В Параде Победы примут участие курсанты Военного учебного центра ТулГУ
  • 22:07
ТулГУ и автозавод Haval в Узловой договорились о совместной подготовке инженеров
  • 21:58
В Тульской области двоим осуждённым заменили принудительные работы на реальное лишение свободы
  • 21:36
Житель Тулы заплатит 20 тысяч рублей за кражу с найденной банковской карты
  • 21:09
В УМВД России по Тульской области поздравили сотрудников юридической службы
  • 20:59
Тульская область представила проект «Герой 71» на всероссийском форуме в Москве
  • 20:36
Представительница Тульской области заняла третье место на Всероссийской премии «Служение»
  • 20:09
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте
  • MAX
  • Дзен

Самое читаемое

В Тульской области в 2025 году перевыполнили план по вводу жилья на 20 процентов
  • 13:57 15 апреля 2026

Тульскую набережную продлят на 14 километров: Дмитрий Миляев обсудил концепцию благоустройства берега Упы
  • 21:34 17 апреля 2026

В Туле прошел окружной этап форума «Единой России» «Есть результат!»
  • 19:00 16 апреля 2026

В Городском концертном зале Тулы отметили День местного самоуправления
  • 20:36 17 апреля 2026

Президентский грант позволил расширить концертную программу фестиваля в Тульской области
  • 13:25 16 апреля 2026
Новости СМИ2

 

© 2026, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
Яндекс.Метрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.