Главное
Финансы под контролем: как узнать свой «финансовый диагноз» быстро
В Тульском кремле 1 августа пройдёт фестиваль «День пряника»
В Тульской области продолжается набор в беспилотные войска
Мы в соцсетях:
  • Город
  • Общество
  • Происшествия
  • Криминал
  • Спорт
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Статьи
    • Про всё
    • Новости компаний
    • Культура
    • Мнения
    • Нацпроекты
    • Политика
    • Победа 80
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Суворовский, Тепло-Огаревский и Узловский районы стали победителями конкурса социального партнерства

Суворовский, Тепло-Огаревский и Узловский районы стали победителями конкурса социального партнерства

  • 22.04.2026 18:32
Суворовский, Тепло-Огаревский и Узловский районы стали победителями конкурса социального партнерства
Фото: Пресс-служба министерства труда Тульской области

Об этом сообщает пресс-служба министерства труда Тульской области. В 2026 году в конкурсе поучаствовали 10 муниципалитетов региона.

 Соревнования проводятся ежегодно в преддверии Всемирного дня охраны труда, который отмечается 28 апреля, и Праздника Весны и Труда. Конкурсы организовывает региональный минтруда при поддержке областной федерации профсоюзов.

 В 2026 году в смотре-конкурсе по охране труда поучаствовали почти 50 крупных промышленных предприятий и госучреждений. Победителями стали администрация Алексина, Тульский областной наркологический диспансер № 1, Тульский дом заботы и еще 7 организаций. Их отметили памятными призами и дипломами.

 «Среди показателей конкурса — обучение работников по охране труда, проведение специальной оценки условий труда, медицинских осмотров работников, уровень производственного травматизма. Положительный опыт победителей конкурса в сфере охраны работы труда будет тиражирован на других предприятиях региона», - сказал министр труда Тульской области Алексей Федосеев.

 Кроме того, за личный вклад в организацию охраны труда наградили специалистов учреждений-победителей.

 Также проходил конкурс социального партнерства, в котором поучаствовали 10 муниципалитетов Тульской области. Жюри оценивали социально-экономическую обстановку в муниципальных образованиях и другие показатели, влияющие на создание благоприятных условий труда.

 Победителями конкурса стали Суворовский (набравший 109 баллов), Тепло-Огаревский (100 баллов) и Узловский районы (96 баллов). Представителям этих муниципалитетов вручили дипломы.

Обсудим новость в нашем ВК
ВК

Читайте также

Финансы под контролем: как узнать свой «финансовый диагноз» быстро

  • 23 июля 2026 23:52

Представьте себе поликлинику, но вместо белых халатов – уютные залы библиотеки. Вместо анализов крови – разбор жизненных ситуаций. А рецепт выписывают не от простуды, а от необдуманных трат. Именно такой необычный «чекап» здоровья своих кошельков туляки смогли пройти на днях в Тульской областной научной библиотеке.

Читать далее

В Тульской области продолжается набор в беспилотные войска

  • 23 июля 2026 22:31

На территории Тульской области продолжается набор желающих заключить контракт с Минобороны для службы в беспилотных войсках.

Читать далее

Народный фронт приглашает медицинских работников Тульской области пройти анонимный опрос

  • 23 июля 2026 22:04

Народный фронт запустил всероссийский опрос медицинских работников, чтобы узнать, с какими трудностями специалисты сталкиваются в своей ежедневной работе и что, по их мнению, необходимо изменить для повышения качества медицинской помощи.

Читать далее

Лента новостей

Финансы под контролем: как узнать свой «финансовый диагноз» быстро
  • 23:52
В Тульском кремле 1 августа пройдёт фестиваль «День пряника»
  • 23:02
В Тульской области продолжается набор в беспилотные войска
  • 22:31
Народный фронт приглашает медицинских работников Тульской области пройти анонимный опрос
  • 22:04
«Единая Россия» выдвинула кандидата в депутаты Тульской городской Думы 7-го созыва
  • 21:25
Жительница Донского привлечена к ответственности за оставление места ДТП
  • 20:34
В Тульской области уничтожили еще 2 вражеский БПЛА
  • 19:55
Губернатор Дмитрий Миляев и председатель Социального фонда России Сергей Чирков подписали соглашение о сотрудничестве
  • 19:20
В Тульской области уничтожили 1 вражеский БПЛА
  • 18:10
Ночью в Тульской области ожидается туман
  • 18:02
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте
  • MAX
  • Дзен

Самое читаемое

Из каких регионов чаще всего приезжают туристы в Тульскую область
  • 04:08 17 июля 2026

21 будущий архитектор вошел в Детский совет при минстрое Тульской области
  • 17:33 17 июля 2026

Владимир Кулагин сообщил, какие категории жителей Тульской области чаще начинают курить  
  • 13:07 17 июля 2026

Тульский нефролог рассказала, можно ли использовать лекарственные травы при лечении заболеваний мочевыделительной системы
  • 13:04 18 июля 2026

Дмитрий Миляев открыл соревнования по футгольфу на Кубок Губернатора Тульской области
  • 13:32 18 июля 2026
Новости СМИ2

© 2026, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
Яндекс.Метрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.