Главное
Тульские баскетболисты поборются за победу в чемпионате России в «золотом матче»
Тульские волонтеры отправляли за ленточку термобелье, тактические носилки и маскировочные костюмы
С территории Рогожинского парка и городских пространств в Туле было собрано более 4 тонн мусора
Мы в соцсетях:
  • Город
  • Общество
  • Происшествия
  • Криминал
  • Спорт
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Статьи
    • Про всё
    • Новости компаний
    • Культура
    • Мнения
    • Нацпроекты
    • Политика
    • Победа 80
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Город
  3. Дмитрий Миляев поблагодарил всех туляков, поучаствовавших во всероссийском субботнике

Дмитрий Миляев поблагодарил всех туляков, поучаствовавших во всероссийском субботнике

  • 25.04.2026 15:40
Дмитрий Миляев поблагодарил всех туляков, поучаствовавших во всероссийском субботнике
Фото: Пресс-служба правительства Тульской области

Сегодня, 25 апреля, в оружейной столице состоялось ключевое событие месячника чистоты, проходившего в Тульской области на протяжении всего апреля.

Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. Дмитрий Миляев поучаствовал на одной из площадок проведения всероссийского субботника на набережной реки Упы. Губернатор выполнил распиловку аварийных деревьев. В ходе субботника жители Тульской области очистили территорию набережной от мусора и убрали поросль.

Дмитрий Миляев поблагодарил сотрудников тульских организаций и предприятий, а также всех неравнодушных земляков, поучаствовавших в мероприятии. Губернатор отметил, что совместный труд сплачивает людей и улучшает настроение.

Кроме того, в уборке города поучаствовали заместители главы региона, глава городской администрации Илья Беспалов, представители правительства Тульской области, волонтерских организаций, Движения Первых, Молодой гвардии партии «Единая Россия» и юнармейцы. Также приглашение Дмитрия Миляева на всероссийский субботник принял заместитель министра спорта России Александр Никитин.

Губернатор также побеседовал с представителями клуба креативных идей и молодежного совета регионального правительства. Осенью этого года на Пролетарской набережной пройдет первый фестиваль стрит-арта всероссийского масштаба «TOP Graffiti». Общественники предложили использовать часть подпорных стен Пролетарского моста, его колонны и ограждения вдоль Пролетарской улицы в качестве полотна для работ участников мероприятия.

На фестивале будет запланирована культурная программа. Стрит-арт-работы в том числе посвятят темам патриотизма и Тульской области как территории семейного счастья. Представители клуба креативных идей и молодежного совета регионального правительства предложили также проработать обновленную концепцию въездной стелы.

Сейчас в Тульской области разрабатывают концепцию поэтапного благоустройства набережной реки Упы. Площадь приведенного в порядок участка будет составлять около 14 километров.

Поучаствовал Дмитрий Миляев и во всероссийском голосовании за выбор объектов благоустройства. Губернатор отдал предпочтение приведению в порядок участка набережной от улицы Никитской в сторону Советской улицы. Также на голосование была вынесена территория общественного пространства возле музея оружия.

Сделать свой выбор жители Тулы смогут до 12 июня. В следующем году объект-победитель голосования будет благоустроен. На субботнике волонтеры помогали проголосовать всем желающим.  

 

Читайте также

С территории Рогожинского парка и городских пространств в Туле было собрано более 4 тонн мусора

  • 25 апреля 2026 16:55

#СталоЧище2026 Дмитрий Миляев рассказал об участии представителей региональных министерств строительства, а также имущественных и земельных отношений во всероссийском субботнике.

Читать далее

Представители министерства туризма Тульской области навели порядок в Пролетарском парке

  • 25 апреля 2026 12:52

#СталоЧище2026 О проведении в Туле всероссийского субботника на своей странице в мессенджере MAX рассказал глава региона Дмитрий Миляев.

Читать далее

В рамках всероссийского субботника тульские дорожники собрали и вывезли 480 кубометров мусора

  • 25 апреля 2026 11:58

#СталоЧище2026 Глава региона Дмитрий Миляев рассказал о ключевом событии месячника чистоты на своей странице в мессенджере MAX.

Читать далее

Лента новостей

Тульские баскетболисты поборются за победу в чемпионате России в «золотом матче»
  • 17:49
Тульские волонтеры отправляли за ленточку термобелье, тактические носилки и маскировочные костюмы
  • 17:27
С территории Рогожинского парка и городских пространств в Туле было собрано более 4 тонн мусора
  • 16:55
Участники СВО из Тульской области посоревновались в игре в длинные нарды
  • 16:22
Дмитрий Миляев поблагодарил всех туляков, поучаствовавших во всероссийском субботнике
  • 15:40
Тульские заводчане участвуют в «Кубке ОПК по легкой атлетике»
  • 15:14
Дмитрий Миляев почтил память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС
  • 14:44
Представители Тульской области завоевали в Ульяновске 3 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые медали
  • 14:17
В Плавске Тульской области чествовали ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС
  • 13:36
Школьники помогают российским военнослужащим в зоне СВО
  • 13:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте
  • MAX
  • Дзен

Самое читаемое

В Тульской области разыскивают даму в шляпе
  • 20:09 18 апреля 2026

В Куркинском районе восстанавливают храм, где бывали Грибоедов и Репин
  • 23:02 19 апреля 2026

Тульский эпидемиолог рассказала, какие прививки необходимо делать первоклассникам
  • 16:04 21 апреля 2026

Тульский пожарный Дмитрий Гурьянов стал бронзовым призёром всероссийской спартакиады МЧС по плаванию
  • 22:40 19 апреля 2026

Дмитрий Миляев открыл новое производство в Новомосковске
  • 19:02 21 апреля 2026
Новости СМИ2

 

© 2026, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
Яндекс.Метрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.