За сутки в Тульской области потушено девять пожаров
По данным Главного управления МЧС России по Тульской области. за минувшие сутки в регионе горели частные дома, квартиры, баня.

Пожарные из Тульской области на момент выхода новости тушат крупный пожар в Щекине Тульской области. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по региону.
Общая площадь возгорания на улице Пирогова составляет около 2,8 тысяч квадратных метров. По предварительной информации пострадавших нет.
В ликвидации пожара принимают участие 30 специалистов МЧС. В их распоряжении 8 единиц техники.
По данным Главного управления МЧС России по Тульской области. за минувшие сутки в регионе горели частные дома, квартиры, баня.
Об этом рассказали в Управлении МВД России по Тульской области. На данный момент нарушитель задержан.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

