Жителей Тульской области ожидает очередная холодная ночь
Прогнозом погоды делится на завтра, 30 апреля, пресс-служба регионального Главного управления МЧС России.

В городе Новомосковск Тульской области сотрудники местного отдела МВД провели оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение нарушений в сфере миграции. Полицейские проверили объекты трудовой деятельности, а также места временного пребывания и концентрации иностранных граждан.
В ходе рейдов сотрудники полиции проверили 160 иностранных граждан. В отношении них проводилась сверка по информационным базам данных МВД на предмет законности нахождения в стране. По итогам оперативных мероприятий полицейскими пресечено три административных правонарушения.
Одно лицо привлечено к ответственности по части 1 статьи 18.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ («Нарушение иностранным гражданином режима пребывания в Российской Федерации»). Ему назначено наказание в виде денежного штрафа. Два гражданина иностранного государства привлечены к административной ответственности по части 2 статьи 6.9 КоАП РФ («Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача»). Решением суда нарушителям назначены штрафы с последующим административным выдворением за пределы Российской Федерации.
В УМВД России по Тульской области отметили, что системная работа по контролю за соблюдением миграционного законодательства и обеспечению общественного порядка продолжается. Подобные рейды направлены на профилактику правонарушений и контроль за целевым использованием разрешительных документов на пребывание в РФ.
Прогнозом погоды делится на завтра, 30 апреля, пресс-служба регионального Главного управления МЧС России.
Образовательное мероприятие проводится Мастерской управления «Сенеж» совместно с региональными центрами компетенций государственных и муниципальных служащих.
«Тульские городские электрические сети» информируют потребителей о проведении плановых и профилактических работ на объектах инфраструктуры.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

