Андрей Дубровский поздравил туляков с Днем коренных малочисленных народов России
Сегодня, 30 апреля, в нашей стране впервые отмечается День коренных малочисленных народов России.

С 20 по 26 апреля в городе Калач Воронежской области прошли первенство и чемпионат Центрального федерального округа по тяжелой атлетике.
Эти старты стали отборочными на российский чемпионат и первенство. Участие приняли спортсмены из 13 регионов страны, включая представителей Тульской области.
Честь региона защищали воспитанники спортивной школы «Восток» под руководством тренеров Юрия Губарева и Сергея Флерко.
Результаты тульских спортсменов Иван Неляпенко 3-е место в весовой категории до 61 кг; Илья Кобелев — 3-е место в весовой категории свыше 109 кг.
Сегодня, 30 апреля, в нашей стране впервые отмечается День коренных малочисленных народов России.
30 апреля на территории творческого индустриального кластера «Октава» стартовал межрегиональный форум по теме особо охраняемых природных территорий, который проводят от лица профильной комиссии Общественной палаты Тульской области. В нем принимает участие председатель комиссии по взаимодействию со СМИ и информационной безопасности Общественной палаты, директор ИА «Регион71» Лада Варфоломеева.
Интернет-энциклопедия РУВИКИ приняла участие в XXX Российском интернет-форуме (РИФ-2026), где команда проекта присоединилась к обсуждению ключевых технологических и отраслевых трендов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

