Туляков предупреждают о грозе
В ближайшие три часа и до конца суток в тульском регионе местами прогремит гроза. Об этом информирует областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Двое лейтенантов полиции из Новомосковска оказали первую помощь женщине, у которой резко заболела нога посреди дороги.
Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, инспекторы во время патрулирования заметили посреди пешеходного перехода стоящую женщину. Она рассказала сотрудникам ведомства, что у нее внезапно появились настолько сильные боли в ноге, что она даже не смогла перейти дорогу до конца.
В итоге инспекторы оказали женщине первую помощь и доставили ее в больницу на патрульной машине.
В ближайшие три часа и до конца суток в тульском регионе местами прогремит гроза. Об этом информирует областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Представители правительства Тульской области проинспектировали ход работ на двух объектах и провели выездные совещания с представителями подрядных организаций.
Заместитель министра спорта России, участник предварительного голосования «Единой России» Александр Никитин вместе с главой администрации Тулы Ильей Беспаловым осмотрели строительную площадку общеобразовательной школы в ЖК «Суворовский-2».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

