Тульских школьников приглашают участвовать в акции «Великое наследие Владимира Даля»
С 22 мая по 30 июня в России пройдёт всероссийская акция «Великое наследие Владимира Даля», приуроченная к 225-летию со дня рождения писателя и этнографа.

Информация о продаже отеля, расположенного на территории одной из жемчужин региона, появилась на сайте бесплатных объявлений. Об этом сообщает телеканал «Первый Тульский».
Отмечается, что купить гостиницу жители область могут всего за 100 млн рублей. На участке в 165 квадратных метров расположены два здания разной площади со всеми необходимыми коммуникациями.
В придачу владельцы получат выход к городской набережной и дворцово-парковому комплексу, который, по предварительным данным, в год посещают до 100 тысяч туристов.
С 22 мая по 30 июня в России пройдёт всероссийская акция «Великое наследие Владимира Даля», приуроченная к 225-летию со дня рождения писателя и этнографа.
Шестой сезон Всероссийского проекта «ТопБЛОГ» стартовал в России. Он объединит талантливых авторов, которые готовы авторов, которые развиваться в медиа.
В Туле пройдут крупные состязания по всестилевому карате. Соревнования состоятся в МСЦ «Тула-Арена» и объединят спортсменов разных возрастов и уровней подготовки, от юных каратистов до ветеранов спорта.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

