Жителя Тулы будут судить за хранение более килограмма травы
Зареченский районный суд Тулы рассмотрит дело местного жителя о хранении без цели сбыта наркотических веществ в значительном размере.

Общая сумма похищенных у жителей средств в период с 6 по 15 мая составила 14 миллионов рублей, сообщает прокуратура региона.
По данным надзорного органа, чаще всего злоумышленники использовали для своих дел телефонную связь и популярные мессенджеры. При этом жертвам они представлялись чаще всего сотрудниками правоохранительных органов и Банка России, а главной легендой стали подозрительные операции с банковскими счетами.
Одним из потерпевших стал пенсионер из областной столицы. Злоумышленники связались с ним под предлогом перерасчета трудового стажа и сумели выманить номер СНИЛС и код из СМС. После того как мошенники вошли в аккаунт мужчины на «Госуслугах», ему поступил звонок якобы из службы безопасности. Жертву убедили, что его средства были переведены экстремистским организациям, а единственный способ от этого отмазаться — снять все деньги со счетов и отдать курьеру. В итоге мужчина лишился 1,8 миллиона рублей.
Зареченский районный суд Тулы рассмотрит дело местного жителя о хранении без цели сбыта наркотических веществ в значительном размере.
УМВД России по Тульской области возбудило уголовное дело в отношении 20-летнего студента одного из вузов оружейной столицы.
20-летнего туляка подозревают в совершении поджогов в отделениях банка на Красноармейском проспекте и улице Фрунзе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

