ПВО продолжает сбивать неприятельские беспилотники в Тульской области
Губернатор Дмитрий Миляев написал в своем канале в МАКС еще об одном сбитом беспилотном летательном аппарате.

О поисках Татьяны Зямаевой сообщают волонтеры отряда «ЛизаАлерт». Местонахождение 44-летней женщины неизвестно с 19 мая.
Приметы: рост 172 см, плотного телосложения, волосы русые, глаза серо-зеленые. Была одета в белую рубашку в синюю полоску, серо-белые джинсы, белые кроссовки.
Любую информацию о возможном местонахождении пропавшей просьба сообщать по телефону горячей линии отряда 8-800-700-54-52 или 112.

Губернатор Дмитрий Миляев написал в своем канале в МАКС еще об одном сбитом беспилотном летательном аппарате.
Как сообщает в своем канале в МАКС Дмитрий Миляев, подразделениями ПВО Минобороны России уничтожены еще три БПЛА.
За минувшие сутки четверо жителей Тульской области обратились в полицию после того, как стали жертвами мошеннических действий. Речь идет о жителях в возрасте от 39 года до 78 лет, сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

