Главное
Юного москвича будут судить за обман любителя брендовой одежды из Тульской области
Председатель Тулоблдумы Андрей Дубровский: «Малый и средний бизнес — неотъемлемая часть развития экономики»
Около 50 крупных работодателей предложат вакансии тулякам
Мы в соцсетях:
  • Город
  • Общество
  • Происшествия
  • Криминал
  • Спорт
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Статьи
    • Про всё
    • Новости компаний
    • Культура
    • Мнения
    • Нацпроекты
    • Политика
    • Победа 80
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Около 50 крупных работодателей предложат вакансии тулякам

Около 50 крупных работодателей предложат вакансии тулякам

  • 26.05.2026 15:07
Около 50 крупных работодателей предложат вакансии тулякам
Фото: министерство труда Тульской области

В Тульской области в очередной раз пройдет этап Всероссийской ярмарки трудоустройства, сообщили в министерстве труда региона.

Площадкой для ее проведения станет творческий кластер «Октава». Свои стенды здесь представят около 50 крупных работодателей, ведущих деятельность на территории Тульской области.

Кроме того, для соискателей подготовят различные развлекательные площадки: мастер-классы, выступление кавер-группы, фотозоны и розыгрыши продукции. Отдельным будет организована зона «Территория семейного счастья», в которой родителей и детей научат готовить пряники и расписывать футболки.

Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства состоится в Тульской области 26 июня с 11 до 14 часов.

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном
МАХ ТГ

Читайте также

Председатель Тулоблдумы Андрей Дубровский: «Малый и средний бизнес — неотъемлемая часть развития экономики»

  • 26 мая 2026 15:33

Глава регионального парламента обратился к представителям тульского бизнес-сообщества в День российского предпринимательства.

Читать далее

В Тульской области с 1 июня стартует проект детского туристического паспорта

  • 26 мая 2026 15:00

В Тульской области с 1 июня запускается проект «Ясная Тула с Филипком» – первый туристический паспорт для детей-путешественников. Как сообщил Дмитрий Миляев в своём канале в МАКС, проект реализуется в рамках стратегии региона «Территория семейного счастья». Филипок – это персонаж рассказа Льва Толстого, мальчик, который очень хотел учиться и узнавать новое.

Читать далее

Тульские депутаты и молодые парламентарии высадили цветы в музее Крапивны

  • 26 мая 2026 14:44

В Тульской области, в селе Крапивна, депутаты областной Думы и члены Молодёжного парламента помогли благоустроить территорию музея земства и градостроительной истории. Парламентарии по давней традиции приезжают в Крапивну в последние дни мая, чтобы в преддверии лета, перед началом массового туристического сезона, высадить цветы. Это место сохраняет очарование старинного уездного городка, где яркие палисадники – непременный атрибут пейзажа. Поэтому здесь всегда высаживают цветы.

Читать далее

Лента новостей

Юного москвича будут судить за обман любителя брендовой одежды из Тульской области
  • 15:52
Председатель Тулоблдумы Андрей Дубровский: «Малый и средний бизнес — неотъемлемая часть развития экономики»
  • 15:33
Около 50 крупных работодателей предложат вакансии тулякам
  • 15:07
В загородных детских лагерях Тулы завершаются комиссионные приемки к открытию сезона
  • 15:05
В Тульской области с 1 июня стартует проект детского туристического паспорта
  • 15:00
Николай Воробьев поздравил выпускников гимназии №11 с Последним звонком
  • 15:00
В Тульской области выезд «Фольксвагена» на встречку стал причиной ДТП
  • 14:53
Тульские депутаты и молодые парламентарии высадили цветы в музее Крапивны
  • 14:44
Россияне закупаются портативными колонками для отдыха за городом
  • 14:35
Завод под Тулой не обеспечил защиту водоемов от промышленных выбросов
  • 14:26
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте
  • MAX
  • Дзен

Самое читаемое

В Туле показывают уникальное наследие легендарного Капитана Кусто
  • 19:30 19 мая 2026

Тульские студенты познакомились с потенциальными работодателями из сферы культуры
  • 18:16 20 мая 2026

Велогонщицы «Марафон-Тула» завоевали 8 медалей на международных соревнованиях
  • 11:07 20 мая 2026

В Тульской области состоялось открытие первого Всероссийского съезда учителей физкультуры
  • 16:30 20 мая 2026

Туляки вспомнили, какими они были пионерами
  • 17:36 19 мая 2026
Новости СМИ2

© 2026, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
Яндекс.Метрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.