В Тульской области объявлен отбой ракетной опасности
Об отбое ракетной опасности на территории Тульской области сообщает губернатор региона Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАКС.

Как рассказали волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт», последний раз 64-летнего Виктора Грибова видели 5 июня. С тех пор о нем ничего не известно.
Отмечается, что пенсионер проживает в Туле и Щекинском районе. В прошлую пятницу он сел в черный ВАЗ (LADA) «Нива», уехал и не вернулся.
Рост мужчины – 176 см, у него нормальное телосложение, седые волосы и карие глаза.
Виктор Грибов был одет в серый спортивный костюм, клетчатую рубашку, темно-синюю футболку, на ногах - серо-зеленые тапочки, на голове - кепка цвета хаки. При себе у туляка была черная спортивная сумка.

Об отбое ракетной опасности на территории Тульской области сообщает губернатор региона Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАКС.
На территории Тульского региона объявлена ракетная опасность, сообщает губернатор области Дмитрий Миляев.
Накануне 12-летний ребенок попал под колеса французской иномарки. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

