В Тульской области мужчину лишили водительского удостоверения за пристрастие к рецептурным таблеткам

фото: ИА Регион 71
Богородицкая межрайонная прокуратура установила, что 37-летний житель города Богородицка страдает пагубным употреблением седативных средств, при этом имеет водительское удостоверение.
Известно, что при наличии такого заболевания управлять транспортом категорически запрещено. В связи с этим прокуратура направила в суд исковое заявление о прекращении действия права управления транспортными средствами. Требования прокурора удовлетворены.