В Туле разыскивают 78-летнюю женщину, нуждающуюся в медпомощи
О поисках Тамары Савушкиной (Алешиной, 78-летней жительницы города Тулы, сообщают добровольцы отряда «ЛизаАлерт».

С 22 по 28 июня на территории Тульской области чрезвычайных ситуаций и происшествий на водных объектах зарегистрировано не было. Как сообщает канал МЧС Тульской области в МАКС, аварийно-спасательные подразделения регионального управления выезжали на сообщения о происшествиях 476 раз.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий спасатели МЧС России привлекались 18 раз. За неделю зарегистрировано 25 пожаров, на которых огнеборцы спасли шесть человек, в том числе двоих детей. К сожалению, на пожарах погиб один человек, ещё двое пострадали.
В ведомстве подчеркнули, что силы и средства Главного управления МЧС России по Тульской области готовы к выполнению задач по предназначению.
О поисках Тамары Савушкиной (Алешиной, 78-летней жительницы города Тулы, сообщают добровольцы отряда «ЛизаАлерт».
По информации Главного управления МЧС России по Тульской области, за минувшие сутки в регионе произошло четыре пожара.
Об этом в своем официальном канале в мессенджере МАКС сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

