Под Тулой пропал пенсионер в кепке
87-летнего жителя деревни Ясная Поляна Щекинского района Анатолия Скоморохова разыскивают добровольцы отряда «ЛизаАлерт».

Дмитрий Миляев сообщил в своём канале в МАКС, что на территории Тульской области объявлена опасность атаки беспилотных летательных аппаратов.
Глава региона обратился к жителям с просьбой сохранять спокойствие и напомнил единый номер вызова экстренных служб – 112.
87-летнего жителя деревни Ясная Поляна Щекинского района Анатолия Скоморохова разыскивают добровольцы отряда «ЛизаАлерт».
В исправительной колонии №5 УФСИН России по Тульской области предотвратили попытку передачи запрещенных предметов, сообщили в пресс-службе ведомства.
Об отбое опасности атаки БПЛА на территории Тульской области сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАКС.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

