В Щекинском районе в ДТП погибла женщина и пострадал подросток
Авария с тяжелыми последствиями произошла накануне утром на 211-ом километре автодороги М-2 «Крым» в Щекинском районе Тульской области.

Узловский районный суд вынес приговор генеральному директору одному из предприятий. Глава коммерческой организации из Санкт-Петербурга признан виновным в нарушении правил безопасности при ведении работ.
Это стало причиной гибели человека. Следствием и судом установлено, что в ноябре прошлого года руководитель допустил к работе на дробильной установке в Узловском районе 46-летнего рабочего. При этом директор проигнорировал требования охраны труда: сотрудник не прошел обязательный инструктаж и обучение технике безопасности. В результате производственного несчастного случая мужчину затянуло в механизм оборудования, спасти его не удалось.
Суд назначил виновному наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года.
Авария с тяжелыми последствиями произошла накануне утром на 211-ом километре автодороги М-2 «Крым» в Щекинском районе Тульской области.
На территории региона 9 июля зарегистрированы три техногенных пожара, сообщили в главном управлении МЧС России по региону.
Об этом в своем канале в национальном мессенджере МАКС сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

