Тульская область стала лицом федерального проекта по продвижению внутреннего туризма

Фото: ИА Регион 71
Наш регион вошел в пятерку субъектов, о которых будут рассказывать на площадке «Маркетплейс впечатлений» популярной «ягодной» платформы. Успехами в своем канале в МАКС поделился губернатор Дмитрий Миляев.
Он отметил, что баннеры с достопримечательностями тульского края появятся на площадке сервиса уже в ближайшее время. А также будут размещены в городах России.
Дмитрий Миляев также сообщил, что на витрине проекта Министерства экономического развития России и WB Travel на данный момент представлено более 30 экскурсионных продуктов нашего региона. По представленному ассортименту для путешественников Тульская область признан стала одним из лидеров.
«Мы последовательно развиваем современные цифровые сервисы для путешественников и создаем новые возможности для продвижения туристического потенциала региона. Это позволяет сделать Тульскую область еще более узнаваемой, привлечь новых гостей, поддержать экскурсоводов, гостиничный бизнес и сферу гостеприимства», - подчеркнул глава региона.