Андрей Дубровский пожелал тульским оружейникам крепкого здоровья и благополучия
Председатель облдумы поздравил сотрудников оборонного сектора региона с профессиональным праздником, который отмечается в России сегодня, 19 сентября.

В Тульской области сотрудники Главного управления МЧС России вместе с представителями силовых ведомств обеспечивают безопасность в Единый день голосования. Как сообщает МЧС Тульской области, основная задача специалистов — пожарная безопасность и оперативное реагирование на возможные происшествия.
Спасатели контролируют соблюдение требований пожарной безопасности, состояние путей эвакуации, наличие и исправность первичных средств пожаротушения, а также готовность персонала к действиям в нештатных ситуациях. До начала избирательной кампании с председателями и членами избирательных комиссий были проведены инструктажи, утвержден порядок действий при пожаре и эвакуации людей.
Профилактическая работа с населением также продолжается: сотрудники МЧС напоминают гражданам о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности. В период избирательной кампании спасатели, как и другие жители региона, проголосовали на выборах.
МЧС России напоминает: при возникновении пожара или другой чрезвычайной ситуации необходимо незамедлительно сообщать по телефонам 101 или 112.
Председатель облдумы поздравил сотрудников оборонного сектора региона с профессиональным праздником, который отмечается в России сегодня, 19 сентября.
Синоптики прогнозируют, что сегодня 19 сентября, в тульском регионе будет облачно с прояснением. Преимущественно без осадков.
В Тульской области ученые Тульского государственного университета нашли способ получать ценные химические соединения, не используя органические растворители. Как сообщает ТулГУ, это делает синтез дешевле, безопаснее и экологичнее.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

