Тульские спасатели ликвидировали один пожар и последствия одного ДТП
За минувшие сутки в тульском регионе произошло два происшествия, потребовавшие вмешательства спасателей. Оба - в городе Щекино.

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил в своём канале в МАКС, что на территории региона в 22:55 объявлена опасность атаки беспилотных летательных аппаратов. Глава региона обратился к жителям с просьбой сохранять спокойствие и напомнил единый номер вызова экстренных служб – 112.
Жители Тульской области могут защищать предприятия и критически важные объекты региона от украинских беспилотников. Для этого им необходимо вступить в отряд БАРС (боевой армейский резерв страны). Бойцов подразделения не будут привлекать к участию в СВО, в то же время им положены те же льготы, что и военнослужащим: сохранение рабочего места с выплатой среднемесячной заработной платы, денежное довольствие от 30 до 100 тысяч рублей, медицинское обеспечение, страхование жизни и здоровья.
Контракт добровольцы заключают со 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизией. После обучения участников отряда обеспечат необходимыми средствами вооружения для несения службы в Тульской области. Для вступления в БАРС туляки могут обратиться в военный комиссариат по месту жительства, а также непосредственно к командиру отряда по тел.: +79893889515.
За минувшие сутки в тульском регионе произошло два происшествия, потребовавшие вмешательства спасателей. Оба - в городе Щекино.
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД России, полицейские выявили очередные факты фиктивной постановки на учет иностранцев.
Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области, пожар произошел сегодня, 22 октября, на Новой улице.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

