Туляка временно не доступно подтверждение или восстановление учетной записи Госуслуг в МФЦ
Это связано с проведением плановых технических работ, сообщили в министерстве цифровизации Тульской области.

Об этом на оперативном совещании в здании регионального правительства сообщил руководитель регионального Управления Роспотребнадзора Александр Ломовцев.
Он отметил, что наибольший подъём заболеваемости по традиции прогнозируется на период с 1—2 декады декабря до конца февраля. На данный момент нельзя сказать, какой грипп получит распространение в этом сезоне. Наибольшее количество заболевших ожидается в случае, если будет доминировать грипп группы А.
«Наши общие действия по снижению негативного влияния сезона ОРВИ на все аспекты жизни общества по традиции состоят из нескольких разделов. В первую очередь, это обеспечение готовности системы здравоохранения. Вторым аспектом является готовность государственных и негосударственных организаций к работе в условиях эпидсезона. Это ограничение контактов. В образовательных учреждениях это утренние фильтры с оценкой состояния здоровья учеников, температуры их в социальных учреждениях карантины на некоторое время. Третий момент — это готовность людей к некоторым особенностям жизни в период эпидсезона. К этим особенностям я могу отнести ограничение своих контактов, использование масок при невозможности их ограничения и использование средств неспецифической профилактики», - сказал главный санитарный врач Тульской области.
Александр Ломовцев посоветовал до 1 декабря закончить массовую вакцинацию против гриппа, с начала сентября перейти на формат работы при подъёме заболеваемости.
Это связано с проведением плановых технических работ, сообщили в министерстве цифровизации Тульской области.
Об этом на оперативном совещании сообщил 24 августа заместитель председателя регионального правительства Дмитрий Марков.
Об этом сегодня, 24 августа, на оперативном совещании сообщил заместитель председателя правительства региона Алексей Степин.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

