Россияне размещают на медиафасадах рисунок юной жительницы Киреевского района, обвиненной в вандализме
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», жители страны поддержали 14-летнюю Ксению, попавшую в скандал.

Так называется завершающее мероприятие проекта «Крапивна. Летний сезон». Гостей ждут в старинном уездном городе в последнюю субботу лета.
Начнется летнее событие с квеста, который стартует от туристского информационного центра поселка. Участникам предстоит выполнить задания и в итоге собрать из полученных слов известную цитату Льва Толстого.
А затем перед зрителями выступят фольклорные коллективы региона. Ансамбль «Усладушка» Тульской областной филармонии споет русские народные песни, в том числе бытовавшие в нашей губернии. А коллектив Вереница» Тульского колледжа искусств им. А. С. Даргомыжского представит композиции, которые исполняли тульские крестьяне в конце XIX– начале XX веков.
Закончится концертная программа выступлением Валентины Моисеевой, которая споет русские народные напевы и карельские песни в уникальных обработках.
Вход свободный.
6+
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», жители страны поддержали 14-летнюю Ксению, попавшую в скандал.
Как сообщил Дмитрий Миляев в своём канале в МАКС, в Тульской области Тульский академический театр драмы открыл 250‑й юбилейный сезон. Глава региона отметил, что это знаковое событие для культурной жизни области. Театр на протяжении двух с половиной веков остаётся сердцем культурной жизни региона, сохраняя и приумножая традиции русской театральной школы.
Новый экспонат пополнил основную экспозицию учреждения. Увидеть его можно в одной из зал дворца Бобринских.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

