Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев вручил государственные и ведомственные награды
В драмтеатре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Тульской области и города-героя Тулы.
29 августа Тульская область присоединится к Всероссийской акции «Ночь кино», которая пройдет уже в 11-й раз.
Мероприятие приурочено ко Дню российского кино, в этом году регион представит впечатляющую программу на 46 площадках. Жителям и гостям области будут предложены бесплатные показы российских фильмов разных жанров: историческая драма «Ангелы Ладоги», семейное кино «Буратино», продолжение популярной истории «Чебурашка 2», военный фильм «Малыш».
Жители региона поделились с «ТУЛАСМИ», какие фильмы им больше нравятся, как кино влияет на настроение, мнение людей, какие картины актуальны сегодня и с кем они посмотрели бы их в рамках акции.
В драмтеатре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Тульской области и города-героя Тулы.
Экспонаты музея-заповедника будут храниться в отреставрированном здании бывшей Городской управы на пересечении улиц Тульской и Кузнечной. В будущем комплекс фондохранилища дополнит еще одно историческое здание по соседству — особняк купцов Молчановых.
Собственное жилье обрели 18 человек. Всего с начала года ключи от квартир передали 86 жителям региона из числа детей-сирот.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

