Накануне с улиц Тулы рабочие вывезли 39 кубометров смета
Пресс-служба городской администрации сообщает о том, что коммунальные службы круглосуточно убирают дороги и тротуары.

Об этом рассказали в администрации региональной столицы.
По данным городского Центра гражданской защиты и спасательных работ, за минувшие сутки пожары в областном центре не регистрировались. Было зафиксировано 1 аварийное отключение электроэнергии, которое ликвидировано в нормативные сроки.
А вот отключений газоснабжения и уличного освещения не было.
Всего за сутки служба спасения выезжала на вызовы 5 раз. А жители региональной столицы звонили в ЕДДС города 1 865 раз.
Пресс-служба городской администрации сообщает о том, что коммунальные службы круглосуточно убирают дороги и тротуары.
Заместитель главы городской администрации Сергей Громов, а также представители профильного управления и дорожных служб поучаствовали в выездном совещании.
Как сообщает губернатор Тульской области Дмитрий Миляев на своей странице в мессенджере МАКС, мнениями обменялись граждане разных возрастов и сфер деятельности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

