Дмитрий Миляев ознакомился с продукцией участников проекта «Сделано в Тульской области»
Сегодня, 12 сентября, глава региона посетил новое пространство Универмага тульских брендов в историческом центре города.

Необычную надпись автомобилисты, въезжающие в город оружейников со стороны столицы, видят издалека. Об этом пишет телеканал «Первый Тульский».
Арт-объект состоит из надписи «Смотри как красиво», скамейки и таблички, на которой написано стихотворение. Но насколько его установка законна, пока не ясно. Как отмечают сотрудники телеканала, подобные мероприятия необходимо согласовывать с владельцем участка либо с администрацией, если территория находится в муниципальной собственности.
Автор проекта от комментариев отказался, поэтому сколько простоит скамейка, пока неизвестно.
Сегодня, 12 сентября, глава региона посетил новое пространство Универмага тульских брендов в историческом центре города.
Прогнозом погоды на завтра, 13 сентября, делится пресс-служба регионального Главного управления МЧС России.
Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. Сегодня, 12 сентября, город Ефремов отмечает 389-ю годовщину со дня основания, а поселок Заокский – 56-ю.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

