«Тулицу» будет тренировать Игор Жакич
Самую красивую команду Тулы возглавил сербский специалист Игор Жакич. Об этом сообщил губернатор Миляев в MAKC. Коуча уже представили волейболисткам.

Воспитанники тульского «Центра игровых видов спорта» успешно выступили на Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону — этапе первенства России «Первенство Черноземья». Турнир завершился в Липецке и собрал 243 спортсмена из 20 регионов страны. Об этом сообщает канал Минспорта Тульской области в МАКС.
В возрастной категории до 11 лет Евсей Семёнов стал бронзовым призёром в одиночном разряде. Он также занял третьи места в мужском парном разряде вместе с Захаром Соболевым и в смешанном парном разряде с Камилой Соломатиной.
В категории до 13 лет Степан Плавич завоевал бронзу в парном разряде. В категории до 15 лет Марианна Маневич также стала третьей в парном разряде.
Наиболее успешно выступил Данил Никитин в категории до 17 лет. Он одержал победу в смешанном парном разряде, а также занял вторые места в одиночном и мужском парном разрядах.
Подготовили тульских спортсменов тренеры-преподаватели Н.И. Колола, А.Д. Соболев и А.А. Семёнов.
Самую красивую команду Тулы возглавил сербский специалист Игор Жакич. Об этом сообщил губернатор Миляев в MAKC. Коуча уже представили волейболисткам.
В Туле 12 октября в многофункциональном спортивном комплексе «Тулица» открылись Всероссийские соревнования «Школьная лига легкой атлетики». В турнире примут участие более тысячи юных спортсменов. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тульской области и Дмитрий Миляев в своем канале МАКС. Соревнования продлятся до 17 октября. На спортивных площадках встретятся школьные команды из 24 регионов России и представители 21 муниципального образования Тульской области.
Соревнования проходили в Ставрополе, где одновременно состоялся Всероссийский турнир «Кубок Кавказа». Участниками спортивных состязаний стали 570 атлетов из 36 регионов страны. Тульскую область на соревнованиях представляли спортсмены, завоевавшие в общей сложности три медали. Одну из золотых наград получила Ульяна Хрисанова, обучающаяся на втором курсе Института педагогики, физической культуры, спорта и туризма ТулГУ.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

