В Туле директор турагентства украла у граждан 17 млн рублей
В Туле перед судом предстанет 36-летняя гендиректор местного турагентства. Женщину обвиняют в крупном мошенничестве.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области, накануне, 29 сентября, жертвами аферистов стали 4 жителей региона.
На удочку злоумышленников поддались граждане в возрасте от 41 года до 77 лет. Суммарно доверчивые люди отдали преступникам 1 миллион 193 тысячи рублей.
Наибольшей суммы лишилась 77-летняя пенсионерка из Узловой. Она рассказала, что ее на протяжении нескольких дней обрабатывали мошенники. Аферисты убеждали пожилую даму, что в ее квартире необходимо проверить газовое оборудование. Пенсионерка поддалась на уговоры злоумышленников и лично передала неизвестному в своем подъезде 618 тысяч 360 рублей.
В Туле перед судом предстанет 36-летняя гендиректор местного турагентства. Женщину обвиняют в крупном мошенничестве.
Единственной жертвой мошенничества, обратившейся в полицию 6 октября, стал 23-летний житель Новомосковска. По данным управления МВД по Тульской области, сумма ущерба составила 32 466 рублей.
Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК России, мужчина причинил тяжкий вред здоровью собутыльника, который впоследствии скончался
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

