В Тульской области введен режим опасности БПЛА
О введении режима беспилотной опасности в своем канале в МАКС жителей Тульской области информирует губернатор Дмитрий Миляев.

Об этом сообщил глава администрации муниципального образования город Донской в своем видеообращении к жителям.
Ранее жители жаловались в соцсетях, что уже несколько дней живут без воды. Причиной послужил порыв на участке водовода в районе улицы Пучки. Из-за увеличенного объема работ при проведении восстановительных работ, сроки перенесены до полного завершения работ на объекте.
«Вынужден признать, что проводимое мероприятие по подаче воды жителям и задачи, которые решалась при этом, не решены. На сегодня мы имеем следующую ситуацию: сложные работы при участии и при помощи структур правительства, министерства энергетики продолжаются.
Все шаги направлены на подачу ресурса. Мы продолжаем раздачу технической и питьевой воды, и увеличиваем количество мест раздачи.», - говорится в обращении Белова.
Подробнее с адресами раздачи воды жители могут ознакомиться в публикации местной администрации.
О введении режима беспилотной опасности в своем канале в МАКС жителей Тульской области информирует губернатор Дмитрий Миляев.
Движение пригородных поездов от станции Калуга-1 в направлении Тулы и Алексина временно приостановлено. Об этом сообщает министерство транспорта Калужской области.
По данным Главного управления МЧС России по Тульской области, за минувшие сутки в регионе был зарегистрирован один пожар.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

