За неделю в тульском регионе выявлено 4575 случаев ОРВИ
По данным Роспотребнадзора, в настоящее время в Тульской области эпидемическая ситуация соответствует сезонному уровню. Превышение эпидемических порогов не отмечается.

Сегодня семь новых партнеров влились в корпоративное движение «За будущие поколения». Об этом в своем канале в МАКС сообщил губернатор Тульской» области Дмитрий Миляев.
Это специализированные застройщики «Три Эс Новая Тула» и «Живи в Туле», «Базис», научно-производственная компания «Технопром», руководители фермерских хозяйств, индивидуальный предприниматель.
В данный момент в движении участвуют более 110 предприятий, с ними подписаны соглашения о сотрудничестве, направленные на реализацию государственной демографической политики. Ключевым пунктом соглашений является введение существенных выплат для сотрудников компаний в случае пополнения в семье.
Размер финансовой поддержки составит 500 тысяч рублей – при рождении первого ребенка, 750 тысяч рублей – при рождении второго ребенка; 1 миллион рублей – при рождении третьего и каждого последующего ребенка.
Важным стимулом для бизнеса стала недавняя инициатива, согласно которой с этого года корпоративные выплаты при рождении детей в размере до 1 млн рублей не облагаются налогами. Главное условие – выплата должна быть произведена в течение первого года жизни ребенка.
«Хочу поблагодарить представителей бизнеса, которые включились в работу по реализации государственной демографической политики и стали нашими надежными партнерами. Спасибо вам за это непростое и ответственное решение. Ваша поддержка – это реальный вклад в будущее наших семей и страны», - отметил глава региона.
По данным Роспотребнадзора, в настоящее время в Тульской области эпидемическая ситуация соответствует сезонному уровню. Превышение эпидемических порогов не отмечается.
В правоохранительных органах продолжается профилактическая акция «Нелегал». На этот раз полицейские проверили иностранных граждан на стройках в поселке Ильинка.
Проект с таким названием помогает женщинам муниципалитета развивать творческие способности. Об этом в своем официальном канале в мессенджере МАКС поведал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

