Фермер из Тульской области исполнил «Песни от всей души»
Сотрудник одного из предприятий в Тульской области стал героем шоу Андрея Малахова «Песни от всей души», посвященного Дню работника сельского хозяйства, сообщил губернатор Миляев в MAKC.

Состав с гостями региона прибыл сегодня на Московский вокзал, сообщил губернатор Миляев в MAKC. Далее он отправился в Ясную Поляну, Елец и обратно в Москву.
Для пассажиров поезда «Вкус эпохи» выступил ансамбль «Тульский хоровод», также туристы сфотографировались с символами региона. Гости региона также прогулялись по историческому центру Тулы и Ясной Поляне.
«Уже сейчас видим растущий интерес туристов к путешествиям на поезде – и будем развивать это направление», — сказал Дмитрий Миляев.
Глава региона также отметил, что в Тульской области уже запланировали ремонт станции «Тула-1» и модернизацию детской железной дороги и детского парка в Новомосковске.
Сотрудник одного из предприятий в Тульской области стал героем шоу Андрея Малахова «Песни от всей души», посвященного Дню работника сельского хозяйства, сообщил губернатор Миляев в MAKC.
Губернатор Дмитрий Миляев выложил в своем MAKC-канале пост, посвященный памятнику природы «Подкосьмовское болото».
В рамках визита в РЭУ им. Г. В. Плеханова Дмитрий Миляев встретился со студентами, среди которых были представители Тульской области, активисты спортивного клуба и студенческих объединений.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

