В Тульской области потушили шесть пожаров
По данным Главного управления МЧС России по Тульской области, за минувшие сутки в регионе произошло шесть пожаров.

Как пояснили в ведомстве, мобильное приложение подверглось массированной кибератаке. В результате в ряде российских регионов жители получили фейковую рассылку.
На данный момент, по данным МЧС России, система оповещения населения работает в штатном режиме.
«Взлом мобильного приложения не оказал и не может оказывать влияния на работу системы оповещения населения. Оповещение граждан осуществляется через основные каналы: региональные и муниципальные системы оповещения (сирены, громкоговорители), сети связи (СМС-рассылка), а также через теле- и радиовещание. Мобильное приложение является лишь дополнительным вспомогательным сервисом информирования. Специалисты МЧС России принимают все необходимые меры по восстановлению штатной работы мобильного приложения. Ситуация находится под контролем», - сообщили в официальном канале ведомства в МАКС.
По данным Главного управления МЧС России по Тульской области, за минувшие сутки в регионе произошло шесть пожаров.
Пострадавших нет, разрушений, по предварительным данным, не зафиксировано. В регионе сохраняется опасность атаки БПЛА.
На территории Тульской области объявлена беспилотная опасность. Об этом губернатор Дмитрий Миляев сообщил в своём канале в мессенджере МАКС. Глава региона призвал жителей сохранять спокойствие и следовать официальным рекомендациям. Единый номер вызова экстренных служб — 112.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

