В небе над Тульской областью уничтожены четыре БПЛА
В небе над Тульской областью подразделениями ПВО Минобороны России уничтожены четыре украинских беспилотника, сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАКС.

Массовое ДТП произошло накануне вечером на 220 км автодороги М-2 «Крым». В районе деревни Карамышево Щёкинского района столкнулись пять легковых автомобилей.
В аварии погиб один из водителей – молодой человек 2000 года рождения. Еще 8 человек, в том числе 2 ребенка, пострадали, доставлены в медучреждения.
Прокуратура города Щекино взяла на контроль ход и результаты процессуальной проверки по факту смертельного ДТП и даст оценку деятельности компетентных органов по надлежащему содержанию дорожного полотна. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

В небе над Тульской областью подразделениями ПВО Минобороны России уничтожены четыре украинских беспилотника, сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАКС.
За минувшие сутки на территории региона сотрудниками МЧС зарегистрированы два техногенных пожара. Пострадавших нет.
В Тульской области сотрудники межрайонной прокуратуры проверили соблюдение законодательства в сфере безопасности дорожного движения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

