Внешний вид Дома культуры «Металлург» в Туле преображается
Ход работ в учреждении, расположенном на улице Металлургов в Криволучье, проверил глава администрации областного центра Илья Беспалов.
Торжественная церемония ко Дню строителя состоялась в творческом индустриальном кластере «Октава».
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своей речи отметил, что сфера строительства в последние годы столкнулась с серьезными испытаниями, однако работникам удалось их преодолеть.
«2025 год мы закончили с замечательными показателями по вводу жилья. Это говорит о том, что наши строители имеют запас прочности, неплохо стоят на ногах. Со всеми трудностями, как это было всегда, мы справимся», — сказал глава региона.
Дмитрий Миляев вручил государственные и региональные награды отличившимся работникам отрасли и осмотрел выставку, подготовленную застройщиками специально для мероприятия. Она включала современную технику, макеты зданий в Туле, а также орудия, найденные на стройках в нашем регионе. Члены Детского общественного совета при Минстрое Тульской области представили губернатору свою концепцию территории семейного счастья.
Подробности в сюжете «ТУЛАСМИ».
Ход работ в учреждении, расположенном на улице Металлургов в Криволучье, проверил глава администрации областного центра Илья Беспалов.
Сразу 5 полотен Ивана Айвазовского можно увидеть в постоянной экспозиции ТМИИ. Об одном из них - «Сигнале бури» - ТУЛАСМИ расскажет в проекте «Фокус на полотно».
Памятник природы «Красная гора» под Ефремовом стал одной из площадок производства 4-серийного фильма.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

