Туляки могут узнать себя в героях сериала «Каникулы Светофоровых»
Он выходит в эфир телеканала «Карусель» с 17 июля. Это приключенческий многосерийный фильм, рассказывающий об автопутешествии семьи по городам России.

Об этом сегодня в прямом эфире «ТУЛАСМИ» рассказала заместитель главы администрации Тулы Инесса Фельдман.
Ко Дню России в оздоровительных лагерях дневного пребывания пройдут флешмобы и акции. Во всех культурных учреждениях, в том числе и в Большой Туле, пройдут в общей сложности 28 концертов с 9 по 12 июня.
Само празднование Дня России выдастся очень насыщенным. В 11:00 пройдет кубок по уличному баскетболу 3х3. В это же время начнется автопробег с нескольких точек – от музея оружия, площади Победы, Кремля. В 12:00 участники доберутся до парка «Патриот».
Там же состоится торжественное открытие празднования Дня России. Все желающие смогут полакомиться кашей на полевой кухне, а также посетить мастер-класс по изучения устройства винтовки. На торжественном открытии произнесут слова благодарности людям, помогающим бойцам на СВО.
Особо отличившимся детям (например, участием в олимпиадах), которым исполнилось 14 лет, вручат паспорта гражданина РФ. Кроме того, мероприятия проведут в Комсомольском и Центральном парках, а также коллективы культурных учреждений.
«Мы приглашаем семьи отметить этот праздник. Дети должны знать, что мы живем в великой стране», - сказала Инесса Фельдман.
Однако, по ее словам, салюта в День России ждать не стоит. Для этого, согласно Федеральному закону, нужно подождать 23 Февраля или 9 Мая.
Он выходит в эфир телеканала «Карусель» с 17 июля. Это приключенческий многосерийный фильм, рассказывающий об автопутешествии семьи по городам России.
В Центре «Мой бизнес» прошла встреча с представительницами предпринимательского сообщества Тульской области, посвящённая вопросам женского предпринимательства. Как сообщает пресс-служба правительства региона, участницы обсудили возможности федеральной программы «Мама-предприниматель», которая реализуется в области с 2016 года.
Временно исполняющий должность командующего округом Герой России генерал-лейтенант Вячеслав Пытков поздравил личный состав и ветеранов ведомства с круглой датой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

