Более 3500 новогодних наборов будет направлено из Тульской области в зону СВО
Подарки для военнослужащих сформированы по инициативе губернатора Дмитрия Миляева вместе с жителями нашего региона.
Глава администрации города Ефремова Тульской области обратился к жителям. Он отметил, что находится на рабочем месте и лично контролирует ситуацию в округе.
«Россия ведет серьезную борьбу за свое будущее. И сегодня, как никогда, важно сплотиться и не поддаваться на провокации.
Интересы страны должны быть превыше личных амбиций или обид.
Своими действиями мятежники дискредитируют героические действия бойцов ЧВК в битве за Родину.
Уверен в правильности действий нашего президента и полностью его поддерживаю! Сила России – в ее единстве!»
Подарки для военнослужащих сформированы по инициативе губернатора Дмитрия Миляева вместе с жителями нашего региона.
Первое заседание оргкомитета по подготовке I Всероссийской открытой спартакиады государственных гражданских и муниципальных служащих прошло 17 декабря в московском пресс-центре ТАСС.
В творческом индустриальном кластере «Октава» состоялся Тульский региональный профориентационный форум «Твой старт!». Его цель – познакомить студентов с преимуществами работы на современных промышленных предприятиях.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

