Более 3500 новогодних наборов будет направлено из Тульской области в зону СВО
Подарки для военнослужащих сформированы по инициативе губернатора Дмитрия Миляева вместе с жителями нашего региона.

До 27 августа лакомство исчезнет из всех украинских магазинов.
Чем же не угодил невинный печатный пряник? Дело в местном законе о деколонизации, который вступил в силу 27 июля. Власти Украины будут «бороться с названиями и символами, которые отражают российскую «имперскую» политику».
Под горячую руку, кроме тульского пряника, попали также колбаса «Московская», «Российский» сыр и даже «Жигулевское» пиво.
До 27 августа запрещенные товары уберут из магазинов и документов. Владельцы товарных знаков должны будут до 27 октября перевести символику в надлежащий вид в соответствии с новыми правилами. Бизнес, не выполнивший все требования, могут запретить.
Подарки для военнослужащих сформированы по инициативе губернатора Дмитрия Миляева вместе с жителями нашего региона.
Первое заседание оргкомитета по подготовке I Всероссийской открытой спартакиады государственных гражданских и муниципальных служащих прошло 17 декабря в московском пресс-центре ТАСС.
В творческом индустриальном кластере «Октава» состоялся Тульский региональный профориентационный форум «Твой старт!». Его цель – познакомить студентов с преимуществами работы на современных промышленных предприятиях.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

