В Туле начали подготавливать места для продажи елок и сосен
Елочные базары начнут работу в региональной столице уже в ближайшую субботу. Об этом сообщает телеканал «Первый Тульский».

Пятого сентября в ходе оперативного совещания под председательством губернатора Алексея Дюмина руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области Александр Ломовцев доложил о проведении летней оздоровительной кампании.
Главный государственный санитарный врач по Тульской области отметил, что по ключевым показателям – исследованию готовых блюд по микробиологии, качеству питьевой воды, товарной соединенности на пищеблоках не было нареканий. Не зафиксировано ни одного случая присасывания клещей на территории оздоровительных организаций, не возникло проблем с педикулезом.
Исключением стало ЧП в лагере имени Саши Чекалина, где после посещения столовой заболели 29 детей и двое взрослых.
По словам Александра Ломовцева, при организации отдыха детей следует предпочтение отдавать профессиональному уровню подготовки и ответственности персонала.
Глава региона поручил более тщательно подходить к вопросу подбора персонала для работы в учреждениях, связанный с отдыхом детей. Провинившихся призывать к ответу более жестко, не ограничиваясь выговорами и отстранениями от должности.
Елочные базары начнут работу в региональной столице уже в ближайшую субботу. Об этом сообщает телеканал «Первый Тульский».
Как сообщает Управление по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних аппарата регионального правительства, в Тульской области работают телефоны доверия для юных жителей.
В Тульском музее изобразительных искусств 17 декабря состоялось открытие выставки «Зима в России». Мероприятие проходит в рамках проекта «Музейная зима в Туле» и ознаменовало завершение ремонтных работ в экспозиционных залах.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

