В Тульской области на пожаре погиб мужчина
57-летний мужчина скончался во время пожара в частном доме в Алексине. Об этом сообщает региональное управление МЧС.

В региональном управлении ведомства рассказали подробности о жалобах жителей второго по величине города Тульской области на сырость в одном из домов.
Стало известно, что речь идет о новостройке на улице Школьной. Также сообщается, что сотрудники управляющей компании уже установили причины намокания стен и образования на них плесени, но проблема пока не решена.
По поручению Александра Бастрыкина, следователи организовали проверку по признакам оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. По ее итогам будет принято процессуальное решение.
57-летний мужчина скончался во время пожара в частном доме в Алексине. Об этом сообщает региональное управление МЧС.
В период с 16:00 до 19:45 в воздушном пространстве Тульской области сбиты пять украинских БПЛА, сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
В период с 12:00 по 16:00 в воздушном пространстве Тульской области уничтожена одна цель, сообщил губернатор Миляев в MAX.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

