Тульским родителям рассказали, от какой информации надо оберегать ребенка
В Роспотребнадзоре Тульской области рассказали, какие опасности может нести в себе поглощаемый детьми контент, и как обезопасить ребенка от вредной информации.

В новую редакцию списка иностранных агентов Минюста РФ попал уроженец Белева Виталий Егоров*, сообщает телеканал «Первый Тульский».
Выпускник исторического факультета тульского педуниверситета ведет блог о космосе. В одном из постов мужчина высказался против СВО, что, вероятно, и послужило поводом для включения в список иноагентов. Как сообщает первоисточник, сейчас Егоров проживает заграницей.
* — признан иноагентом на территории РФ
В Роспотребнадзоре Тульской области рассказали, какие опасности может нести в себе поглощаемый детьми контент, и как обезопасить ребенка от вредной информации.
Тульская область стала обладателем гран-при в номинации «Лидер независимой оценки качества туризма», сообщил губернатор Миляев в MAX.
Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям сообщает об обнаружении нарушений в мясной продукции.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

