В Тульской области на пожаре погиб мужчина
57-летний мужчина скончался во время пожара в частном доме в Алексине. Об этом сообщает региональное управление МЧС.

За минувшие стуки на территории оружейной столицы зарегистрировано 12 автомобильных аварий. Обошлось без пострадавших.
Также в городе были зафиксированы один пожар и одно аварийное отключение электричества. Сообщений о нарушении водо- и теплоснабжения не поступало.
Всего в воскресенье горожане обращались в ЕДДС Тулы 1261 раз. Спасатели выезжали на вызовы пять раз.
57-летний мужчина скончался во время пожара в частном доме в Алексине. Об этом сообщает региональное управление МЧС.
В период с 16:00 до 19:45 в воздушном пространстве Тульской области сбиты пять украинских БПЛА, сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
В период с 12:00 по 16:00 в воздушном пространстве Тульской области уничтожена одна цель, сообщил губернатор Миляев в MAX.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

